09 июля 2014

Итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Архангельской области

7 мая 2014 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» на территории Архангельской области и Ненецкого автономного округа.

На заседании были названы победители на федеральном уровне: 8 учителей- из Архангельской области и один – из НАО, набравших по рейтингу наибольшее количество баллов, а также утверждён список 40 учителей - победителей регионального уровня, которые получат денежное поощрение из областного бюджета.

Среди победителей регионального уровня – Орлова Нина Ивановна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 37

Поздравляем!

Образование Архангельской области

Электронное портфолио Орловой Н.И.