версия для слабовидящих
19 января 2018

Итоги проекта «Я умею плавать»

18 ноября в заседании областного собрания депутатов, посвящённом итогам реализации проекта «Я умею плавать», приняли участие учителя нашей школы Харитонова И.А., Занятнова С.М., Афанасова Н.А., Николаева С.М., педагоги школ № 43 и 51, а также родители, в том числе Есликова Т.А. Инициатива Федерации плавания Архангельской обрасти получила поддержку, том числе педагогов и родителей, и будет продолжена.

 

Телесюжет ГТРК «Поморье»

plavanie  

Фото Пресс-центра Правительства Архангельской области

 

Новости в группе школы № 37

 

Среди 400 архангельских школьников, которые прошли обучение по проекту «Я умею плавать», и 80 первоклассников нашей школы. Они тоже научились плавать и даже приняли участие в открытом мероприятии по плаванию.

 Об этом рассказывала на сайте учитель 1а класса Н.А. Афанасова: «Ребята показали хорошие результаты, были активны и организованны. Уставшие, но всегда довольные и счастливые, возвращаемся с занятий.

    Данная программа  нравится и детям, и родителям.  Физическое развитие и здоровый образ жизни – важные направления современного общества. Мы всегда готовы поддержать хорошие начинания» (Новости 04.12.2017).