12 июля 2017

Итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Архангельской области

Министерство образования и науки Архангельской области провело конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями, воспитателями, педагогами дополнительного образования и тренерами-преподавателями.

В конкурсе принимала участие Занятнова Светлана Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СШ № 37.

sm1sm2

Светлана Михайловна вошла в число победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Архангельской области, за счет средств областного бюджета.

С 2006 года в регионе осуществляются такие выплаты, которые предназначены тем представителям сферы регионального образования, кто проявляет неординарный, творческий подход к своей работе. Учитываются стаж работы, успеваемость учеников, внедрение инновационных педагогических методик.

Сайт министерства образования и науки Архангельской области

Электронное портфолио Занятновой С.М.