12 января 2017

Школа № 37 – базовая площадка АО ИОО

blagodarnost1    В 2016 году МБОУ СШ № 37 второй раз выиграла конкурс модулей в Архангельском областном институте образования и стала базовой площадкой по реализации модуля «Технологии развивающего образования на уроках в начальной и основной школе в условиях ФГОС.

Авторы программы-модуля – Воднева С.В., Садовина В.Е. Срок реализации модуля: 28.03.2016-28.03.2019.

Информация о базовой площадке размещена на сайте АО ИОО в разделе «Мероприятия» - «Базовые площадки».

Педагоги школы ежегодно делятся опытом с коллегами – слушателями курсов АО ИОО, В 2016 году было проведено выездное занятие для учителей начальных классов.

Подводя итоги года, и.о. ректора АО ИОО В.Л. Мемнонов направил в адрес директора школы № 37 С.В. Козяр Благодарственное письмо за проведение выездных практических занятий на высоком профессиональном уровне.

В 2017 году планируются выездные занятия для учителей начальных классов и математики (руководители – Воднева С.В., Ковшукова Н.В.).