05 октября 2016

День учителя

30 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя.  Педагогов поздравили директор школы С.В. Козяр и председатель первичной профсоюзной организации О.С. Молодец. Затем педагогам были вручены грамоты за творческое отношение к делу обучения и воспитания детей и благодарности за активное участие в жизни школы. Ветеранам педагогического труда вручили цветы.

По сложившейся в школе традиции особо были отмечены педагоги-юбиляры, имеющие большой педагогический стаж:

- Ковшукова Наталья Валентиновна, учитель математики - 30 лет педагогического стажа;

- Кошкина Анжелика Васильевна, учитель физики - 25 лет педагогического стажа.

den_uchitelya1den_uchitelya3

Поздравили и других педагогов-юбиляров:

- Николаева Светлана Михайловна, учитель начальных классов – 15 лет педагогического стажа;

- Пономарёва Елена Александровна, учитель начальных классов; Погорелова Елена Васильевна, учитель географии; Есликова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы – 10 лет педагогического стажа;

- Головкова Анна Викторовна, педагог-организатор; Лукина Ксения Сергеевна, учитель русского языка и литературы – 5 лет педагогического стажа.

Не забыли и о молодых специалистах и вновь прибывших учителях, им вручили традиционные ручки и фотографии с информацией о школе.

den_uchitelya2

den_uchitelya4

Затем состоялся праздничный концерт. Учащиеся 5 классов подготовили для педагогов стихотворения и музыкально-танцевальные номера. Прозвучало музыкальное поздравление от коллектива «Северяночки». А учителя начальных классов удивили всех флешмобом, в котором приняли участие и ученики. Неожиданным подарком стали видеопоздравления от 7в класса и Совета Старшеклассников.

Отдельную благодарность выражаем Рудной Татьяне Сёмёновне за лирическую программу, которая продолжила концерт.

Педагоги школы благодарны Совету старшеклассников за подготовку праздничного концерта, а также Молодец О.С., Головковой А.В., Рязановой Т.В., Улитиной Л.А., а также классным руководителям и родителям выступавших учеников.