03 октября 2016

День самоуправления

30 сентября в нашей школе прошел День Самоуправления, приуроченный к Дню учителя. В этот день учащиеся выступили в роли учителей. Ребята вели уроки русского языка,  истории, окружающего мира, литературного чтения, геометрии, алгебры, биологии, физкультуры в 1 -11 классах. Как и в прошлом году, данная форма понравилась всем участникам Дня Самоуправления: и ученикам, и наставникам. Ребята, попробовавшие себя в роли педагогов,  назвали этот день «интересным», «отличным», «позитивным», «оригинальным» и «необычным».

samoupravlenie1

samoupravlenie2

samoupravlenie3

Спасибо ребятам, которые провели уроки: Макаровой П. (11а), Назаровой В. (9а), Зелениной Л. (11а), Старицыной В. (10а),  Мальчуку В. (11а), Пяткину Н. (11а), Гавриловой С. (11а), Полканову И. (11а), Мартюшовой А. (10а), Джафаровой К. (10а), ученикам  6а, Волковой В.(11а), Котцовой А. (11а), Бедье А. (9а), Ощепковой А. (9а), Растатуровой А. (9а), Ручьевой Т. (9а), Яковлевой В. (9а), Кононову З. (9а), Латкину В. (9а), Ялуниной А.(11а), Рудаковой А. (7а), Коржиневскому Н. (11а).

Гаврилова Светлана,

председатель Совета старшеклассников