30 сентября 2016

Общешкольное родительское собрание

sobranie 28-29 сентября состоялось общешкольное родительское собрание в 1-4 и 5-11 классах. Присутствовали родители учащихся 1-6, 8-11 классов. Директор школы С.В. Козяр и её заместители представили родителям анализ учебно-воспитательной работы в прошедшем учебном году и перспективы на новый учебный год. Родители познакомились с  результатами учебного года, промежуточной аттестации, ГИА, профилактической работы, участия в предметных и творческих конкурсах, реализации воспитательной программы. Отдельное место на собрании было отведено профилактике дорожно-транспортных происшествий. В заключение родителей пригласили принять участие в разработке и обсуждении Программы развития школы на 2017-2020 годы.

Подобные собрания проводятся в школе ежегодно с целью подведения итогов для дальнейшего сотрудничества родителей со школой. Полученную на собрании информацию родители представят на классных родительских собраниях.