29 сентября 2016

1 место в городской интеллектуальной игре «Зона риска»

zona_riska1

29 сентября команда 8в класса «Healthy Kids» («Здоровые дети»), в состав которой входили Новгородова Лада  (капитан), Петрушева Татьяна, Тюрина Ирина, Ильин Максим, Меньшиков Данил, Зайкова Анастасия, Никулина Дарья, Чурсанова Надежда, приняла участие в городской интеллектуальной игре брейн-ринг «Зона риска».

zona_riska2gramota_8v

- Считаем это  мероприятие очень полезным, увлекательным и познавательным. Игра направлена на борьбу с вредными привычками и профилактику здорового образа жизни. Ваша жизнь - в ваших  руках!!! А девиз нашей команды: «Наш девиз - 4 слова, Здоровый  образ жизни – это клёво!». Наш класс благодарен учителю биологии, которая подготовила нас к игре во время классного часа по  данной  теме. Наша победа (1 место) - это во многом заслуга нашего учителя  и классного руководителя Дьячковой С.И., которая нас поддерживала и придавала бодрости духа правильно и смело идти к цели, - так отозвались об игре учащиеся 8в класса.