27 сентября 2016

Кросс нации - 2016

25 сентября вся страна от Владивостока до Калининграда участвовала в самом массовом забеге – «Кроссе НАЦИИ -2016». В Архангельской области главный старт прошел в столице Поморья.

Младшие школьники бежали дистанцию 1 км.

- Самая юная участница забега в команде нашей школы – ученица 4в класса Тарасова Вера. На финише Вера была шестой, - с гордостью сообщила классный руководитель Коншакова Т.А.

Поздравляем Веру с удачным спортивным дебютом!!!

kross_natsiy

Самый массовый забег – среди школьников. Ребята бежали 4 километра, среди них ученики школы № 37: Житов Дмитрий (8б), Ершов Илья (8б), Шорина Милана (9б), Попова Анастасия (9а), Кононова Елена (9а), Батырев Артем (7в), Макарова Полина (11а).

А юноши 10-11 классов Ануфриев Максим (10а), Пяткин Никита (11а) сумели преодолеть взрослую дистанцию 8 километров.

Несмотря на капризы природы, все наши ребята успешно дошли до финиша, оставив позади себя больше половины других участников.