26 сентября 2016

Поздравляем!

Прошедшая неделя была очень результативной для ученицы 6а класса Угрюмовой  Саши: она победила сразу в двух конкурсах.

vibor1vibor2

В сентябре в нашем городе в преддверии выборов состоялась акция "Архангельск делает выбор", которая была направлена на формирование у юных архангелогородцев активной жизненной и гражданской позиции,  готовности участвовать в общественной и политической жизни  города, а также на повышение правовой и политической культуры. Ученица 6а класса Александра Угрюмова в рамках этой акции приняла участие в конкурсе на лучший слоган «Выбирай и голосуй!», заняла 3 место и была награждена ценным подарком – мобильным телефоном.

vibor4

А ещё летом Саша участвовала в ежегодном областном конкурсе для школьников "Путешествуем по Архангельской области!" в номинации "Путешествуем семьей по Архангельской области!" (категория "обучающиеся 5-8 классов"). Она представила авторский коллаж «Путеводитель» и стала победителем. Результаты были опубликованы на прошлой неделе на официальном информационно-туристском портале Архангельской области.

vibor3

Поздравляем Сашу и желаем ей дальнейших творческих успехов.