16 сентября 2016

День здоровья в начальной школе

den_zdorovya_2den_zdorovya_1

Традиционно, в первую неделю сентября у учеников начальной школы прошёл спортивный праздник «День здоровья» - день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях «Обруч удачи» приняли участие ребята со второго по четвёртый класс.

Перед началом состязаний - разминка: будущие соперники дружно станцевали флеш-моб.

Атмосфера на соревнованиях царила, как на ответственном турнире: выполняя задания, ребята очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих.

den_zdorovya_4den_zdorovya_3

День здоровья прошел очень организованно, подарил всем заряд бодрости, хорошего настроения и оставил яркие впечатления! Победителями в эстафете «Обруч удачи» стали 2а, 3а, 3в, 4б классы, а все участники получили сладкие призы.

Материал подготовили Макарова А.Ф., Кабанова О.С., Шушкова Т.Л.