15 сентября 2016

Школьный туристический слет «Школа настоящего туриста»

10 сентября состоялся школьный туристический слет «Школа настоящего туриста»  для учащихся 5-10 классов. Командам пришлось пройти 13 этапов самых разных уровней, как спортивных («Меткий стрелок», «Полоса препятствий», «Переправа»), так и на знания туристических навыков и умений («Окажи медпомощь», «Костровой», «Головоломка для туриста»).

turslet3turslet5

Самыми быстрыми среди всех команд в этапе «Полоса препятствий» оказалась команда 6а класса. Эрудицией блеснули ребята из 7в и 5в. Ловкими и умелыми  оказались команды 5в, 7а, 6а, 6б, 8а, 8в, 9а классов. Сплоченной командой держались 5б, 5в, 6а, 7а, 7в, 9а.

turslet2

turslet4

turslet1

На финишную прямую с лучшими результатами вышли среди 5-х классов - 5в, среди 6-х классов - 6а, среди 7-х классов - 7а, среди 8-9-х классов - 9а. Благодарим помощников  в организации и проведении: 10а класс и учителей физической культуры  Травину Елену Анатольевну, Долженкову Оксану Леонидовну.

Молодец О.С., заместитель директора