14 сентября 2016

Участие в военно-техническом празднике

vtprazdnik_1vtprazdnik3

10 сентября 2016 года учащиеся 11а и 8б классов  приняли участие в военно-техническом  празднике, организованном ЦТТ «Архангел».  Во время праздника ребята соревновались в стрельбе из лука и различных видов стрелкового оружия,  метании гранат, спортивной эстафете, игре в футбол и волейбол, пожарной эстафете.

vtprazdnik4vtprazdnik2

Были также  интеллектуальные историко-краеведческие конкурсы, на которых мы набрали 9 баллов из 10.   Организаторы предоставили участникам праздника возможность подержать в руках оружие времен Великой Отечественной Войны, увидеть вблизи военную технику, покататься на квадроциклах.  В конце праздника участников ожидал горячий солдатский обед. По итогам мероприятия команда нашей школы получила диплом «За проявленные навыки в военно-техническом празднике», а главным призом стал сертификат на посещение занятий в тире Военно-технического центра.

Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ