13 сентября 2016

Архангельских пап приглашают принять участие в конкурсе

В Архангельске продолжается прием заявок для участия в ежегодном городском конкурсе «Самый лучший папа». Прием заявок продлится до 3 октября в отделах по территориальным округам управления по вопросам семьи, опеки и попечительства  по месту жительства. Цель конкурса - повышение роли отца в воспитании подрастающего поколения; укрепление статуса отца в семье и обществе.

Городские новости

Исполнителем конкурса является Архангельский городской совет отцов.

Наши учащиеся вместе с papaотцами уже участвовали в конкурсах Совета отцов.  Вот что написал Блохин Иван в своём сочинении на областной конкурс эссе  «Мой папа – замечательный отец»: «Папа - человек, который всегда поможет и всегда подскажет. В моменты, когда нужна справедливость и строгость, он строгий и справедливый, а когда нужна ласка, он ласковый.  Я вижу его рано утром за завтраком,  я встречаю его в школе как минимум на одном уроке в день, после уроков мы проводим время на тренировках, а вечером, придя домой, я вновь встречаю своего отца,  и мы вместе ужинаем, отдыхаем и готовимся к завтрашнему дню. И общество друг друга нам никогда не надоедает.  Папа - самый значимый для меня человек».