14 июля 2016

Помним! Скорбим!

ilya

Сегодня школа проводила в последний путь выпускника 9 класса Илью Семёнова, который погиб 10 июля при трагических обстоятельствах.

Илья хорошо учился, активно участвовал в школьных и городских мероприятиях, побеждал на олимпиадах по математике и информатике, в легкоатлетических кроссах и международной игре «Что? Где? Когда?». В школе вспоминают о нём как о хорошем друге и отзывчивом человеке.

9a

Вот что пишут в социальной сети одноклассники: «Илья - человек, который навсегда останется в наших сердцах, в нашей памяти. Он был добрым, справедливым, рассудительным и отзывчивым парнем. У него были большие планы на будущее, с которыми судьба, к сожалению, распорядилась иначе... Пусть земля тебе будет пухом!»