28 июня 2016

Ещё раз об успехах наших выпускников на олимпиадах

Бондарева Дарья стала призёром по истории, обществознанию, праву стали отборочного этапа олимпиады школьников СПбГУ .

- Бондарева Дарья стала также призёром олимпиады «Ломоносов» по истории, обществознанию, праву, биологии, которую проводит МГУ.

- Скрябина Мария заняла 3 место по физике в многопрофильной инженерной олимпиаде «Будущее России», направленной на выявление и развитие талантливых детей с инженерным мышлением, способных решать междисциплинарные задачи.

- Участниками очного тура Аэрокосмической олимпиады по физике  стали  Скрябина Мария, Круглова Александра.

- Участниками математического турнира «Пертерикон», который проводился на базе Института математики, информационных и космических технологий САФУ, были Асютченко Павел, Соболева Диана.