24 июня 2016

Поздравляем выпускников!

24 июня состоялась торжественная церемония вручения выпускникам школы аттестатов об основном общем и среднем общем образовании.

Аттестаты получили 43 выпускника 9 класса и 40 выпускников 11 класса.

Аттестаты особого образца с одними «пятёрками» вручили Батракову Ярославу (9а), Асютченко Павлу (11б), Щиплецовой Дарье (11б).

Золотые медали «За особые успехи в учении» и «За особые успехи в обучении» получили Асютченко Павел (11б) и Щиплецова Дарья (11б).

Серебряные медали «За особые успехи в обучении» получили Новиков Артур(11а), Соболь Олеся (11а), Чащина Ирина (11б).

vipusknoy1vipusknoy2

Грамотами «За особые успехи в изучении отдельных предметов награждены:

- Старицына Виолетта (9б) – информатика и ИКТ, биология;

- Козак Елизавета (11а) – химия;

- Новиков Артур (11а) – история России, обществознание;

- Ночёвка Юлия (11а) – химия;

- Скрябина Мария – физика;

- Соболь Олеся (11а) – алгебра и начала анализа, обществознание;

- Чупрыгин Вячеслав (11а) – обществознание;

- Асютченко Павел (11б) – русский язык, алгебра и начала анализа, физика, информатика и ИКТ;

- Бондарева Дарья (11б) – история России;

- Куцая Валерия (11б) – биология;

- Соболева Диана (11б) – русский язык, физика;

- Чащина Ирина (11б) – русский язык, обществознание;

- Щиплецова Дарья (11б) – русский язык, алгебра и начала анализа, история России, обществознание.

Похвальным листом Министерства образования и науки РФ «За особые успехи в обучении» награждена Щиплецова Дарья (11б).

Похвальной грамотой ОО за отличные успехи в обучении награжены Батраков Ярослав (9а), Асютченко Павел (11б).

Похвальными грамотами образовательного учреждения «За хорошие успехи в учении» награждены учащиеся, закончившие учебный год на «4» и «5»: 9а – 11 учащихся; 9б – 5 учащихся;  11а - 16  учащихся; 11б – 9 учащихся.

Поздравляли выпускников в этот день депутат областного собрания В.П. Попова, директор школы С.В. Козяр, заместитель директора О.С. Молодец, классные руководители Е.В. Погорелова, Л.И. Романкова, А.А. Говтвань, Е.А. Никитина, родители выпускников.

В добрый путь, выпускники!