23 марта 2012

canada_map
 Подведены итоги окружной страноведческой викторины «Знаешь ли ты Канаду?». Такие викторины стали уже традиционными в нашем округе. Работая с дополнительными источниками информации, учащиеся больше узнают о странах изучаемого языка. А ещё это возможность проверить свои знания лексики и грамматики английского языка, проявить инициативу и творческие способности.

Все участники (а их 36 человек и школ округа) получат сертификаты. Победители и призёры будут награждены дипломами: Резникова В., Коптина А., Дьяконов М.. Коротаев М., Осипова М., Кузнецова М., Красикова В.  Их учителя – Аристова О.А., Дьячкова С.И., Любомирская Г.А., Петрова М.Н., Назарова А.И.

Дьячкова С.И., учитель английского языка