09 июня 2016

Вести из ДОЛ «Надежда»: победа в окружной спартакиаде

9 июня в лагере был объявлен днём книги. Поэтому в этот день между отрядами была проведена интеллектуально-познавательная викторина «Такие разные, неодинаковые книги». Удивил своими знаниями 2 отряд. Ребята отвечали уверенно и, набрав большее количество очков, стали победителями.

spartakiada1spartakiada2

Также в этот день в лагерь приезжала инспектор ГИБДД. С детьми были проведены беседы по безопасному поведению на дорогах и во дворах на тему: «Светофор», «Транспорт», «Пешеходный переход», «Поездка в автомобиле с родителями». Основное внимание обращено на переход проезжей части, использование ремней безопасности. Инспектор напомнила ребятам о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, а затем предложила посмотреть мультфильм.

spartakiada3spartakiada4

Ну а самым главным событием этого дня стала окружная спартакиада лагерей школ Северного территориального округа. В спартакиаде участвовали сборные команды детских оздоровительных лагерей школ № 37, 43 и 51. Результаты соревнований ребят нашего лагеря:

Мини-футбол (мальчики)

Пионербол (девочки)

Легкоатлетическая эстафета

Итоги спартакиады

spartakiada5

Поздравляем ребят с этой победой! И желаем им победы уже на городской спартакиаде, которая будет проходить 17 июня на базе МБОУ СШ №5.