10 июня 2016

Сегодня 10 день ДОЛ «Надежда»

10_iyunya1

День начался с зарядки. Именно она «зарядила» детей на весь день. Позитивным настроением в ненастный и холодный день «зарядил» детей и  музыкальный флешмоб «День непослушания», который разучивают ребята всем лагерем. Руководит подготовкой Улитина Л.А., воспитатель 2 отряда.

10iyunya2

Далее с отличным настроением 1, 2, 3 отряд пошли на просмотр спектакля Архангельского театра драмы имени М.В.Ломоносова «Невероятные приключения Братца Кролика и Братца Лиса». Ребята вспомнили «Сказки дядюшки Римуса», где Братец Кролик постоянно убегает, а Братец Лис постоянно догоняет. Но в этом спектакле главное –  это не проделки Братца Кролика, который всегда умудряется обмануть своего врага, а дружба обитателей сказочного леса. Именно эта дружба помогает перевоспитаться даже такому хулигану, как Братец Лис.

10iyunya5

После спектакля в лагере был организован конкурс «Леди и джентельмен лагеря». Ребята в своих отрядах выбирали самых достойных. Ими стали:

Леди

Джентельмен

I отряд

Митюкова Влада

Лебедев Роман

II отряд

Клиценко Варвара

Есликов Алексей

III отряд

Зайцева Анастасия

Худяков Кирилл

IV отряд

Журавлёва Жанна

Озорнин Александр

10_iyunya4
                          10_iyunya3
 Завершился день в лагере весёлыми эстафетами «Вперёд, Россия», проведёнными студентками Архангельского индустриально-педагогического колледжа, и конкурсом рисунков «Я живу в России», в котором активное участие приняли ребята 3 отряда.