06 июня 2016

Поездка в детский парк

Особую радость детям доставляют поездки в детский парк «Потешный двор».

detskiy_park1

6 июня ребята всех отрядов испытали такую радость, посетив детский парк. «Потешный двор» замечательное место для отдыха. Хозяин парка кот Гостинец всегда рад встрече со своими посетителями. Каждый может выбрать себе развлечение по душе, получить массу положительных эмоций, испытать себя в экстремальных условиях.

detskiy_park2detskiy_park3

Башня падения, Супер Твист, Летающая звезда, Большая карусель, Гусеница – эти объекты развлечения привлекли внимание наших ребят, а также были опробованы ими и вызвали бурю восторга и эмоций.

detskiy_park4detskiy_park5

После обеда ребята приняли участие в викторине «Такое разное кино». Победителем стал 3 отряд «Колибри», второе место у 4 отряда «Светлячки», а ребята 2 и 1 отрядов поделили между собой третье место.