04 июня 2016

Цирк «Весар»

4 июня в лагере начался со смотра-конкурса отрядных уголков. Самыми лучшими отрядными уголками по мнению строгого жюри были признаны уголки 3 отряда «Колибри» и 4 отряда «Светлячки».

Далее все отряды отправились в КЦ «Северный» на представление детского образцового цирка «Весар». В зале собралось много детей и взрослых.

tsirk3 tsirk1

Выступление начал весёлый клоун Василёк. Он всех смешил, рассказывая юмористические истории. Гибкие гимнасты виртуозно выполняли свои номера. Они жонглировали на моноцикле, показывали разные элементы гимнастики. Артистки цирка показывали трюки на кольцах, канатах. Девочки не боялись высоты. Большое восхищение вызвали четвероногие артисты – пудели Рыжик и Буся. Эти собачки прыгали через обруч, крутились, вертелись. Было очень забавно наблюдать за их действиями.

tsirk2

В целом все номера артистов были яркими, эмоциональными и очень артистичными. Каждый номер был награждён аплодисментами. Всем ребятам представление очень понравилось!