11 мая 2016

9 Мая - День Победы

miting1

9 Мая вся страна отмечала 71-ю годовщину Великой Победы. А вместе со всей страной отмечали этот знаменательный день ученики, родители, педагоги школы № 37.  8 мая ученики школы приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Дню Победы, который состоялся в КЦ «Северный», а 9 Мая большой колонной с цветами, шарами, портретами участников войны вышли на торжественный митинг.

miting2

Членам военно-патриотического объединения нашей школы Эрлих Е., Деркач Н., Пяткина Н., Мальчук В. Ручьевой Т., Назаровой В., Декхановой В., Козак Е., Романовской А.  выпала честь нести Почетный караул у мемориала Победы и выносить Знамя Победы во время митинга.

miting4

Цветы к мемориалу от имени нашей школы доверено было возложить победителям  окружных и городских мероприятий, отличникам учёбы и активистам Пяткину Никите (10а) и Гавриловой Светлане (10а).

miting3

Директор школы Козяр С.В., председатель Совета женщин Северного территориального округа, возлагала цветы в память погибшим героям от лица женщин Северного территориального округа.

А после митинга все желающие рисовали рисунки на асфальте, участвовали в мастер-классах и акциях, организованных в округе.