06 мая 2016

«Поклонимся великим тем годам!»

29 апреля 2016 года в КЦ «Маймакса» прошел Гала-концерт открытого фестиваля среди учащихся и творческих коллективов образовательных учреждений «Поклонимся великим тем годам!», посвященного 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В фестивале приняли участие многие школы города, среди них творческий коллектив учащихся нашей школы, под руководством Орловой Н.И., Блохина М.А., Улитиной Л.А.

tanets

В конкурсе литературно-музыкальных композиций была представлена композиция  «Юные герои Великой Отечественной войны», в которой ребята рассказали о подвигах пионеров-героев, отважно боровшихся против фашистских захватчиков, и спели о них.

В конкурсе исполнителей патриотической песни творческий коллектив «Северяночки» исполнил песню «Я хочу, чтобы не было больше войны».

kollektiv_severyanochki

По итогам работы жюри фестиваля жюри, в номинации литературно-музыкальных композиций  коллектив нашей школы получил Диплом 2 степени, а в номинации патриотической песни - Диплом 1 степени. Все победители были награждены значками и георгиевскими ленточками.

pioneri_geroi

Выражаем огромную благодарность учащихся школы № 37, участникам фестиваля:  Мартюшовой Анне (9а), Джафаровой Карине (9а), Бычковой Юлии (9а), Назаровой Виктории (8а), Окуловой Ульяне (8а), Диевой Евгении (8а), Ткачевой Анастасии (8а), Сивковой Елене (7б), Леухиной Карине (7б), Кулижниковой Елизавете (7б), Коккаревой Арине (7б), Лиханину Максиму (7б),  Ершову Илье (7б), Чащину Денису (7б), Хабаровой Екатерине (6а), Ковалевой Алине (6а), Трапезникову Ивану (6а), Тяросовой Дарье (6б), Даниловой Полине (6в), Черновой Динаре (6б), Анциферовой Лидии (5б), Свердлел Карине (5б), Митюковой Владе (5б).

Материал подготовили Улитина Л.А., Орлова Н.И., Блохин М.А.