05 мая 2016

"Первые шаги в английском"

anglyazik

Второклассники школ Северного округа с пользой провели время, участвуя в игре по станциям "Первые шаги в английском". По мнению участников, самой трудной оказалась станция "Читай-ка", самой легкой - "АВС", а самой веселой, дающей возможность продемонстрировать свои актерские таланты - станция "Кинематографическая", где ребята смотрели мультфильм на английском языке и инсценировали его. К удивлению педагогов, дети не посчитали сложной станцию "Грамматическая". Места распределились следующим образом: 1место - "Clever Cats" (школа № 37), 2 место поделили команды школ № 43 и № 51 "Happy Children" и "ABC", 3место у команды "Черная дыра" (школа № 51). Сертификаты участников также получили команды "Метеор" и "Английские ребята".(школы № 43 и № 37). На память сделали коллективное фото всех участников игры. Огромная благодарность всем учителям английского языка, подготовившим второклассников.

Дьячкова С.И., учитель английского языка