04 мая 2016

"ЛегоБум"

27 апреля 2016 года на базе Центра "Интеллектуал +" (МАУ ДО "Центр "Архангел") состоялась эстафета по легоконструированию "ЛегоБум", в которой приняли участие команды из 4-х образовательных организаций (ГБОУ СКОШ № 31, МБОУ "Гимназия № 24", МБОУ СШ № 37 и МАУ ДО "Центр "Архангел").

legobum1

Каждая из команд подготовила домашнее задание, которое представляла на оценку жюри. В ходе эстафеты команды соревновались в построении лего-проектов, соперничали в конкурсе "Спортивное лего", где по скорости скорости и количеству перенесенных лего-кубиков определяли лучшую команду, участвовали в викторине, а капитанам пришлось отстаивать свою команду в отдельном конкурсе. По итогам первое место завоевала команда "Звездные рейнджеры" (МБОУ "Гимназия №24"), второе - "Лего Мэны" (МБОУ СШ №37). Все участники эстафеты получили сертификаты, дипломы и памятные призы.

(по материалам сайта МАУ ДО "Центр "Архангел")

legobum2

Поздравляем участников – учащихся школы № 37: Шарыпова Петра (1а класс), Рязанова Егора, Подгайного Кирилла, Сидавского Владислава (2а класс) и Шушкова Романа (3б класс, капитан команды).

Руководитель команды - Шушкова Т.Л.