29 апреля 2016

Муниципальный этап детских областных игр по пожарно-прикладному спорту

27 апреля 2016 года на базе пожарной части №1 состоялся муниципальный этап детских областных игр по пожарно-прикладному спорту, организованный Администрацией города совместно с областным управлением МЧС.  В нем приняли участие 10 команд г. Архангельска

В программу были включены 2 этапа:

1-й этап – подъем по штурмовой лестнице в окно 2 и 3 этажа с дистанции 32 метра (по возрастным категориям).

2-й этап – боевое развертывание пожарного рукава от пожарной автоцистерны с подачей воды и одеванием боевой одежды.

Команда школы № 37: Деркач Н. (11а), Эрлих Е. (11б), Ануфриев М. (9а), Самылов М. (6б), Ткачева А. (8а), Ручьева Т. (8а), Романовская А. (11а), Заборский Ф. (6б), Спиранов Н. (9б)

pps2-2pps3-2

В личном зачете по подъему по штурмовой лестнице

Среди девочек:

I место в старшей группе заняла Романовская Анастасия

I место в средней группе Ручьева Татьяна

Среди юношей:

I место в средней группе занял Ануфриев Максим

III место в средней группе занял  Спиранов Никита

I место в старшей группе занял  Эрлих Евгений

II место в старшей группе занял  Деркач Никита

На этапе Боевое развертывание  -  I место.

Команда показала слаженность действий, взаимопомощь и стремление к победе, что и позволило ей вырваться в лидеры.

pps1pps4-2

По итогам соревнований команда школы № 37 завоевала почетное I место.

Впереди ребят ожидает областной этап соревнований, где им предстоит встретиться с сильнейшими командами региона.

Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ