16 марта 2012

На педагогическую  мастерскую  «Формирование  базовых  компетентностей  обучающихся   по  УМК  «Перспективная  начальная  школа», которая прошла 15 марта 2012 года в школе № 37, собрались учителя начальных классов  города. Присутствующие  отметили  высокий  уровень  педагогического  мастерства  учителей школы Занятновой С.М. и Садовиной В.Е.,  проводивших  открытые  уроки    окружающего  мира    в 3 классе  и  урок  математики  в 4 классе. Практическую  часть  продолжили   выступления  из  опыта  работы  Красильниковой М.Л. (МБОУ  СОШ  №  22), Дербиной  М.Г. (МБОУ  СОШ  №  17), Отто  Н.С. (МБОУ  СОШ  №  37). Представленный передовой  педагогический  опыт  получил  высокую  оценку и позволил  расширить  круг  знаний  по  заявленной  проблеме.

Воднева С.В., заместитель  директора  по  УВР.