21 апреля 2016

«Том Сойер» на английском языке

В рамках Недели Америки 20 апреля в центре «Контакт» прошёл городской конкурс театральных постановок на английском  языке. От нашей школы постановку на сюжет из книги Марка Твена «Приключения Тома Сойера»  представили ученики 5а (Гришичева Юлия, Шелуткова Арина, Попов Савелий, Никитинский Сергей, Лукьянов Вадим), 8а (Яковлева Валерия), 9а (Батраков Ярослав) и 6в (Куприянова Валерия, Попова Анна) классов под творческим руководством учителей английского языка Дьячковой Светлана Игоревны и Кузнецовой Марии Олеговны.

В своей возрастной категории ребята выступили очень достойно, заняв призовое 3 место.  21 апреля призёры мероприятия приглашены на вручение дипломов в научную библиотеку САФУ.

tom_soyer

Кузнецова М.О., Дьячкова С.И.