19 апреля 2016

Конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют»

peddebyut    lksoav

Во время Декады молодого педагога состоялся конкурс профессионального мастерства для педагогов со стажем работы до 5 лет «Педагогический дебют». Среди 47 молодых педагогов города, которые приняли участие в конкурсе, были и учителя нашей школы – Лукина Ксения Сергеевна, учитель русского языка и литературы, и Онегина Анна Васильевна, учитель биологии.

С их электронными портфолио можно познакомиться на сайте школы в разделе «Методическая копилка».

По итогам работы жюри заочного этапа, Онегиной А.В. было предложено представить свой педагогический опыт на очном этапе.

Новости департамента образования

Поздравляем Ксению Сергеевну и Анна Васильевну с педагогическим дебютом и желаем дальнейших творческих успехов в педагогической деятельности в школе № 37.

Педагогический коллектив школы 37