18 апреля 2016

Городской детский театральный фестиваль-конкурс «Радуга»

В апреле  в Архангельске состоялся X открытый городской детский театральный фестиваль-конкурс «Радуга». В нем приняли участие коллективы нашей школы: театральная студия «Малечина» (5а класс, руководители – Рязанова Т.В., Улитина Л.А., Кабанова О.С., Есликова Т.А.) и театральная студия «Хамелеон» (3б класс, руководители - Рязанова Т.В., Улитина Л.А., Занятнова С.М.).

raduga_3braduga_5a

По итогам фестиваля коллектив «Малечина» за спектакль «Подарок для Юльки» награждён дипломом III степени, а коллектив «Хамелеон» за миниатюру «Лучшая мама» награжден дипломом I степени. Жюри фестиваля отметило специальными дипломами «За лучшую роль юной артистки» учениц 3б класса Житову Анну и Новинскую Юлию.

Поздравляем участников театральных коллективов и их руководителей и желаем им дальнейших творческих успехов.

Есликова Т.А.