17 апреля 2016

«Северный Десант - 2016»: 1 место!

9 апреля 2016 года на базе МБОУ СШ №51 состоялись ежегодные городские  открытые военно-спортивные игры «Северный Десант - 2016» среди учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений среднего профессионального образования  г. Архангельска.

В соревновании принимали участие 9 кадетских команд школ и техникумов.

Командам проходили испытания на этапах: «Строевой смотр», «Военно-спортивная эстафета», «Готов к труду и обороне», «Школа безопасности», «Пожарная эстафета», «Медицинская подготовка» и «100 вопросов – 100 ответов».

Ежедневные тренировки и воля к победе помогли ребятам показать хорошие результаты при выполнении заданий: «Строевой смотр» (I место), «Военно-спортивная эстафета» (I место), «Пожарная эстафета» (I место), «Медицинская подготовка» (I место), «Школа безопасности» (III место), «Готов к труду и обороне» (III место).

В общекомандном зачете команда заняла  I место , оставив далеко позади команды соперников.

desant1

Поздравляем членов команды-победительницы:    Деркач Н. (11а), Мальчук В. (10а), Пяткина Н. (10а), Козак Л. (11а),  Ручьеву Т. (8а), Эрлих Е. (11а), Непомилуеву Л. (11б), Новгородову Л. (7в), Назарову В. (8а).

Руководитель команды – Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ.

Городские новости

Новости с сайта МБОУ СШ № 51