13 апреля 2016

Брейн-ринг «Молодёжь за безопасность движения»

6 апреля 2016 года на базе  Северного Техникума Транспорта и Технологий прошел организованный УГИБДД УМВД России  брейн-ринг «Молодежь за безопасность движения», посвященный 80-летию ГАИ-ГИБДД. В игре принимали участие команды школ и техникумов города.  Участники должны были показать свои знания дорожных знаков, прав и обязанностей участников дорожного движения, первой помощи при ДТП, истории службы ГАИ-ГИБДД. Кроме интеллектуальных, были еще и творческие конкурсы на креативность, чувство юмора и командный дух.

br2br3

Команде нашей школы удалось с легкостью обойти команды школ–соперниц, но к сожалению, в финальном раунде, мы уступили командам ГОУ СПО АИПК и СТТТ.  Отставание составило всего 3 сотых балла.

Честь школы защищали: Мальчук В(10а), Макарова П(10а), Соболев К(11б), Басова Р(10а), Соболь В(10а).

Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ