07 апреля 2016

Новости Совета старшеклассников: учёба актива

24 февраля в филиале школы №37  прошла Первая Учеба актива, организованная советом старшеклассников. Присутствующие на учебе ученики 5-11 классов узнали о правилах этикета, о теории возникновения коллектива и смогли оценить, на какой стадии коллектива находится их класс. Так же послушали лекции об организации своего времени.

В ходе учёбы старшеклассники познакомились с планом и правилами организации мероприятия, смогли после этого его сами организовать и показать младшим классам «дело икс».

aktiv1aktiv4
   В конце ребят ждала дискотека, на которой они смогли отдохнуть и повеселиться!

На Учебе Актива ученики узнали друг друга получше и сдружились, благодаря тропе доверия и огоньку.

aktiv2aktiv6
aktiv5aktiv3

Подводя итоги, ребята отметили интересность и полезность мероприятий, а также легкую и дружескую обстановку.

Скрябина Мария, 11а класс