05 апреля 2016

День самоуправления

2 апреля в нашей школе при активной помощи Совета старшеклассников прошел День самоуправления. В этот день учащиеся выступили в роли учителей. Ребята вели уроки  истории, окружающего мира, литературного чтения, геометрии, алгебры, технологии, биологии, физики, музыки в 1 -11 классах. Всем участникам Дня самоуправления – и ученикам, и «наставникам» - очень понравилась такая форма работы.

su1su3

Александр Лиханин из 5а класса так отозвался Дне самоуправления: «Я считаю, что День самоуправления должен стать традицией. Мне все очень понравилось, все было интересно. Артем Алексеевич старался, и я считаю, он хорошо потрудился. Все было круто!» А ребята, попробовавшие себя в роли педагогов, отметили, что ученики в нашей школе умеют организовывать ребят, назвали День самоуправления отличным, позитивным, оригинальным и необычным. А еще они надеются на то, что в следующем году учащимся-наставникам разрешат ставить оценки в журнал.

su2su7

su6su4   su5

su8

Спасибо ребятам, которые провели уроки в День самоуправления: Дресвянину А. 7б, Кругловой А. 11а, Макаровой П. 10а, Назаровой В. 8а, Эрлиху Е. 11б, Бычковой Ю. 9а, Соболевой Д. 11б, Щиплецовой Д. 11б,  Зелениной Л. 10а, Новикову А. 11а, Яковлевой В. 8а, Чащиной И. 11б, Лаврентьеву А. 7а, Старицыной В. 9б, Ильину М. 7в, Мальчуку В. 10а, Пяткину Н. 10а, Гавриловой С. 10а, Мартюшовой А. 9а, Джафаровой К. 9а, Асютчеко П. 11б, Гришичевой Ю. 5а, Шадриной М. 5а, Новосёловой В. 5а.