04 апреля 2016

1 апреля - День смешинок!

День смеха в школе №37 прошёл на ура! А чтобы шутки не ограничивались банальной «белой спиной», инициативная группа, состоящая из Совета Старшеклассников и нескольких других ребят, решила немного почудить.

1aprelya1

В этот день в коридорах нашей школы вы могли увидеть:  последнюю представительницу «чуд в перьях» - Полину Макарову (10а), эмоционального джокера – Владика Мальчука (10а), а также милых ёжиков – Александра  Лаврентьева и Алексея Губницына (7а), которые защищали своих собратьев и собирали подписи в рамках акции «по защите ёжиков».

1aprelya21aprelya3

Если вас не развеселили эти нелюди, значит, что-то с вами не так. Для этого по школе был запущен отряд «скорых медбратьев» – Никита Пяткин и Илья Коваль (10а), которые при малейшем подозрении на упадок настроения мерили ученикам температуру.  Как только настроение поднималось, у учащихся появлялась возможность написать что-то смешное и отдать это собирателям анекдотов – Максиму Ануфриеву и Илье Семёнову (9а).

Ещё одна весёлая и полезная опция 1 апреля – измерение роста учеников. Словно маленький работящий шмель, по школе летала Саша Круглова (11а) и своей волшебной рулеткой измеряла всем рост, а после ставила на руке пометку определённым цветом, обозначающим категорию вашего роста (низкий, средний, высокий).

1aprelya4

Надеемся, наш маленький сюрприз вам понравился и заставил вас улыбаться в этот солнечный день!

Светлана Гаврилова, председатель Совета Старшеклассников