01 апреля 2016

Новости окружного МО учителей английского языка

Окружная игра «Знатоки английского языка»

angliyskiy

18.03.16 нас вновь пригласила школа № 43 для участия в традиционной игре по английскому языку,в этом году она называлась "Знатоки английского языка". Наша школа выставляла для участия 2 команды, сформированные из учеников 8а и 8б классов. Ребята состязались на 6 станциях: составляли слова и предложения, переводили пословицы, читали скороговорки, узнавали известные достопримечательности, разгадывали сложные загадки. Скучно не было, пришлось потрудиться! Первое и второе место заняли команды школы № 43.Третье место разделили команды школы № 37 "Young explorers" и школы № 51 (до второго места не хватило двух баллов). Все эти команды получили грамоты. Сертификат участника получила команда нашей школы "The sun and the moon". Благодарим наши команды, продолжаем активно изучать английский язык!

Дьячкова С.И, учитель английского языка

Викторина на английском языке «Знаешь ли ты Австралию?»

44 учащихся 8 – 11 классов школ №№ 37, 43, 51 с 01.03.2016 по 21.03.2016 полными ответами отвечали на 28 вопросов заочной викторины «Знаешь ли ты Австралию?» на английском. Проверено 33 работы в номинациях «Работа ученика», «Работа группы учеников».

Итоги в номинации «Работа ученика»

Итоги в номинации «Работа группы учеников»

Короткая О.В., учитель английского языка