26 марта 2016

Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

11 марта 2016 года в Архангельском областном отделении Всероссийского добровольного пожарного общества подвели итоги муниципального этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» среди воспитанников и учащихся муниципальных образовательных организаций г. Архангельска.

poj1

Всего на суд жюри было представлено 736 работ в номинациях «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество» и «Технические виды творчества», над которыми потрудились 792 автора из 61 образовательного учреждения.

poj2

poj3

За качественно выполненную творческую работу грамотами АОО ВДПО будут награждены учащиеся 1б класса Алфёров Дмитрий, Каркавцева Александра, Монахова Ксения (руководитель Малыгина О.В.)

Новости департамента образования

Новости Архангельского областного отделения всероссийского добровольного пожарного общества