25 марта 2016

Игра «Путешествие в космос»

12 марта в школе проводился отборочный тур игры «Путешествие в космос» среди учащихся 3-их классов, которую организовала и провела Малыгина Ольга Викторовна. Классы представили свои команды из 6 человек: 3а – команда «Кометы», 3б – команда «Галактика», 3в – «Черная дыра», 3г – «Метеор».
kosmos
  Участники команд показали свои знания в области астрономии и космонавтики: отгадывали загадки, решали кроссворды, отвечали на трудные вопросы. С большим отрывом от команд-соперниц вперед вышла команда 3б класса и заняла 1 место (руководитель Занятнова С.М.). 2 место присудили команде 3а класса (руководитель Афанасова Н.А.), а третье призовое место получила команда 3г класса (руководитель Николаева С.М.).
  По итогам игры команда 3б класса участвовала в окружной интеллектуальной игре «Путешествие в космос» в МБОУ СШ №  43 и заняла 2 место. Поздравляем!

Спасибо классным руководителям, подготовившим ребят. Желаем всем дальнейших успехов!

Подготовила информацию Малыгина О.В.

Информация с сайта школы № 51