23 марта 2016

"Зимняя сказка"

В Архангельском литературном музее состоялось подведение итогов городского конкурса-выставки творческих работ «Страна фантазия».

zimnyaya_skazka2zimnyaya_skazka1
   Данное мероприятие проводилось в рамках деятельности городского ресурсного центра по воспитанию и дополнительному образованию города Архангельска – МБУ ДО СДДТ.

Основными целями и задачами конкурса стали создание условий для развития творческого потенциала и самореализации учащихся города, выявление новых творческих индивидуальностей, образования детей города.

Всего на конкурс было заявлено более 100 работ. Члены жюри отметили высокий уровень мастерства и профессионализма.

Победителем в номинации «Рисунок «Зимняя сказка» стал Шушков Роман, ученик 3 «Б» класса МБОУ СШ № 37.

Поздравляем!

МБУ ДО "Детский (подростковый) центр "Радуга" (новости)