19 марта 2016

Окружной конкурс «Рыболов»

28 февраля в Северном округе при поддержке администрации Северного территориального округа  и по инициативе Совета отцов округа состоялся конкурс «Рыболов». По словам участников  конкурса, в этом году на лед вышло более ста человек. Дети и их родители в течение двух часов соревновались  в лове рыбы. Оценивалось  наибольшее количество пойманной рыбы, самая  большая и самая маленькая  рыба.   Также в рамках конкурса взрослые и дети соревновались в метании спасательного средства – «Конец Александрова». За безопасностью  конкурса следили представители ГИМС.  Они провели инструктаж  о том,  как вести себя на льду, как помочь провалившемуся под лед человеку.

Поздравляем Губницына Романа из 5а класса и его папу, которые наловили самое большое количество рыбы.
                        ribolov1

Каждый участник конкурса получил отличное настроение и поощрительные призы. На фото – Павлов Кирилл из 2а класса и его мама Павлова А.Н.

ribolov2