18 марта 2016

Окружные игры по музыке

В рамках проведения традиционных окружных игр по музыке, которые были организованы учителем музыки МБОУ СШ № 51 Ивковой Ларисой Юрьевной, состоялись 2 игры: «Музыкальный калейдоскоп» для учащихся 7 классов и «Я люблю классическую музыку» для учащихся 8 классов. Задание были очень интересные, познавательные, с применением разных форм сложностей.

По итогам игры среди 7х классов: 1 место заняла команда МБОУ СШ № 43, 2 место – команда МБОУ СШ № 51, 3 место – команда МБОУ СШ № 37.

muzika1 muzika2

Несмотря на поражения, наши ребята справлялись с заданиями хорошо с небольшим отрывом. Благодарим команду 7х классов:

Новгородову Ладу (7в), Тюрину Иру (7в), Семикова Илью (7а), Лихачеву Лизу (7а).

muzika3

muzika4

По итогам игры среди 8х классов 1 место заняла команда МБОУ СШ № 37, 2 место – команда МБОУ СШ № 51. В этой игре наша команда справилась во всех заданиях успешно. Молодцы!!! Благодарим за участие девочек 8а класса: Диеву Женю, Бедье Настю, Окулову Улю, Назарову Вику.

Информацию приготовила Улитина Л.А.