15 марта 2016

Школьные Дни окружающего мира

Подведены итоги Дней окружающего мира. Учащиеся 1-11 классов принимали активное участие в различных мероприятиях, объединённых общей темой природы. Были в эти дни и беседы, и акции, и конкурсы.

okrdni4okrdni3

Все 32 класса школы приняли участие в благотворительной акции «Мак.Бум» и собрали 600 килограммов макулатуры.

okrdni5okrdni6

Активное участие приняли учащиеся в акции «Покормите птиц» и конкурсов фотографий «Мой домашний питомец».

okrdni1okrdni2

Особый интерес у учащихся начальных классов вызвали экспериментальные опыты под общим названием «Наука – это просто и интересно», которые им продемонстрировали старшеклассники.

Кроме этих, было и много других интересных мероприятий: флешмоб «Мы в зелёном», конкурсы знатоков окружающего мира, экологический турнир и другие.

Одиннадцатиклассники оформили информационный стенд «Что такое нано?»