07 марта 2016

Праздник, посвящённый Дню 8 Марта

Накануне 8 Марта в школе состоялся праздник, посвящённый этому дню. Поздравительные слова директора школы С.В. Козяр, председателя школьной профсоюзной организации Молодец О.С., коллег, учеников звучали в этот день в адрес всех женщин – работников школы и ветеранов. Отдельные слова поздравления – от  Блохина М.А., представителя мужской части коллектива.

На праздничном концерте были показаны номера участников малого театрального фестиваля и Праздника зарубежной поэзии. Очень оживлённо прошёл шуточный конкурс «Своя игра» между командами педагогов.

8marta18marta2

Спасибо организаторам концерта и конкурса Молодец О.С., Рязановой Т.В., Головковой В.В., Макаровой А.Ф., Шушковой Т.Л.

Спасибо ученикам 3б, 5а, 6в, 8а, 9а, 10а классов – участникам концерта.

Спасибо руководителям учащихся Занятновой С.М., Есликовой Т.А., Кузнецовой М.О., Погореловой Е.В., Дьячковой С.И., Короткой О.В.

Спасибо всем, кто был в этот день в зале!

Спасибо за угощение ученикам 11а класса, их классному руководителю Говтвань А.А.

Спасибо организаторам за чай с конфетами после концерта!

Пусть праздник 8 Марта будет ярким и незабываемым для всех женщин!