05 марта 2016

Праздник зарубежной поэзии

В ОРЦ Северного округа в девятый раз состоялся традиционный Праздник зарубежной поэзии, посвящённый Дню всех влюблённых. Учащиеся 5-11 классов школ № 37, 43, 51 представили 20 номеров в номинациях «Исполнение стихов зарубежных авторов» и «Исполнение песен на иностранном языке».

zarpoeziya4

Исполняли стихи зарубежных авторов:

- Лихачёва М., 11а (руководитель – Дьячкова С.И.) – призёр (2 место);

- Щиплецова Д., 11б (руководитель – Короткая О.В.) – победитель;

- Пузанова Ю., 11б (руководитель – Короткая О.В.

Исполняли песни на английском языке:
zarpoeziya1

- группа учащихся 5а класса – Гришичева Ю., Угрюмова А., Шадрина М., Савка Н. (руководитель – Дьячкова СИ.);
zarpoeziya2

- группа учащихся 6в класса – Чернова Д., Чернова Д., Данилова П., Романова Е., Гусейлова Э. (руководитель – Кузнецова М.О.);
zarpoeziya3

- Стулов А., 10а, Назарова В., 8а (руководители Короткая О.В., Дьячкова С.И.) – призёры (2 место).

От имени всех участников своими впечатлениями делится Назарова Виктория:

- Ребята здорово исполняли стихи, песни и различные ролики на английском языке.
Мы с Антоном дуэтом под гитару спели песню «Darling, I do».  Группа девочек из 5а класса  исполнили песню «
Baggingyou». А девочки из 6в класса не только здорово исполнили песню, но показали свой клип и показали  танцевальный номер. Старшеклассницы очень хорошо читали стихи. Все участники показали хорошее владение английским языком, творческие способности и замечательное актёрское мастерство.