03 марта 2016

Итоги городской конференции «Юность Архангельска»

Завершилась XVI городская конференция «Юность Архангельска». 66 учащихся 9-11 классов школ города представили итоги своих исследований на секционных заседаниях. Среди них 3 ученицы школы № 37, работы которых были высоко оценены жюри, прошли конкурсный отбор и были рекомендованы к выступлению на очном этапе конференции: Ялунина А., 10а (секция «Литературоведение», исследование «Буккроссинг в Архангельске», руководитель – Медведева Л.Н.), Гаврилова С., 10а (секция «Математика», исследование «Функциональный метод решения уравнений», руководитель – Гошева О.А.), Щиплецова Д., 11б (секция «Педагогика и психология», исследование «Значимость школьного портфолио», руководитель – Орлова Н.И.).

По результатам работы секционных заседаний очного этапа конференции победителями и призёрами стали:

• призёр (2 место) – Гаврилова Светлана Алексеевна, МБОУ СШ № 37, 10а;
  • победитель – Щиплецова Дарья Александровна, МБОУ СШ № 37, 11б.

Поздравляем всех участниц и рекомендуем продолжать заниматься исследовательской деятельностью.

Департамент образования (новости)