29 февраля 2016

Фестиваль «Мы – наследники Победы!»

В КЦ «Северный» состоялся фестиваль детского и молодежного творчества «Мы – наследники Победы!», посвященный Дню защитника Отечества и Победе в Великой Отечественной войне. Участниками были творческие коллективы и отдельные исполнители города Архангельска, всего 250 человек, 68 номеров. Фестиваль проводился в следующих номинациях: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово».

fest3fest4

В фестивале приняли участие творческий коллектив «Северяночки» (руководитель – Улитина Л.А.) и Назарова Виктория из 8а класса школы № 37 (руководитель – Кондакова И.Г.). Девочки спели военную песню «О той весне», а Вика прочитала стихотворение   «Я помню этот путь Союз».  Руководитель творческой группы Улитина Л.А. выразила общую благодарность участницам: Мартюшовой Анне, Джафаровой Карине (9а), Назаровой Виктории, Ткачевой Анастасии (8а), Леухиной Карине, Сивковой Елене (7б), Даниловой Полине, Черновой Динаре (6в), Анциферовой Лидии (5б).

fest1fest2

Поздравляем призёров фестиваля:

- Азова Екатерина – 3 место в номинации «Художественное слово» (11-14 лет) – руководитель Лабоцкая Т.З.;

- Стулов Антон - 2 место в номинации «Вокал» (15-17 лет).