16 февраля 2016

«Я хочу в «Артек!»

В 2000 году в Токио Международный детский центр «Артек»  был признан лучшим детским центром среди 100 тысяч детских лагерей из 50 стран мира. В 2015 году «Артек» отметил свой 90-летний юбилей. За всю историю детского центра здесь побывало около 1,5 млн. детей из более 140 стран мира.
artek

С 2015 года путевка в «Артек» является поощрением для ребенка. Главное условие – достижения ребенка в какой-либо области в учебе, спорте, творчестве.

Сегодня Международный центр «Артек» и Почта России  проводят  первый открытый творческий конкурс  детских писем, победители которого получат путевки в «Артек».

Для участия в конкурсе нужно от руки написать письмо на тему «Я хочу в «Артек» и отправить его в почтовом конверте заказным письмом с уведомлением по адресу: 298645, Республика Крым, пгт. Гурзуф, Международный детский центр «Артек», почта «Артека», конкурс письма «Я хочу в «Артек»

Письма можно отправлять до 18 апреля 2016 года.  Итоги конкурса будут подведены в день рождения «Артека» - 16 июня 2016 года.