04 февраля 2016

Безопасность ребенка во время каникул и в период карантина

bezopasnost
 С 4 по 10 февраля у первоклассников – каникулы, а у учеников 5-11 классов – обучение в дистанционном режиме.   В этот период у ребят  больше свободного времени для прогулок, приключений и ребяческих фантазий, а у вас, уважаемые родители, – забот и тревог за их безопасность.

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас позаботиться  о безопасности Ваших детей, особенно если они остаются дома без присмотра взрослых. Помните, что в это время значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма. Не забывайте и о риске заболевания гриппом и ОРВИ.

Предлагаем ПАМЯТКУ О МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ В ПЕРИОД КАНИКУЛ И КАРАНТИННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, о профилактике заболеваемости.