05 января 2016

Коллективное творческое дело «Новый год на пороге»

ng2ng1

В преддверии Нового года в нашей школе витало праздничное, сказочное, оживленное настроение: стартовало очередное коллективное творческое дело «Новый год на пороге». В рамках этого КТД прошли следующие мероприятия:

- школьный конкурс «Снежинка на ёлку» для учащихся 1-11 классов;

- окружной конкурс «Символ года» для учащихся 1-5 классов;

- конкурсная танцевальная программа для учащихся 5-8 классов;

- квест «Белорийские хроники. Ведьмин круг» по рассказам О. Громыко для учащихся 9-11 классов;

ng3

Учащиеся 5а класса подготовили спектакль «Подарок для Юльки», который был показан учащимся начальной школы;

Учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в оформлении фасада и интерьера школы.

По материалам газеты «Простые истины школы 37»

Новогодний номер газеты читайте на школьном сайте.

Организаторы КТД – Совет старшеклассников и педагог-организатор Головкова А.В. Они также благодарят за помощь в подготовке и проведении КТД Молодец О.С., Рязанову Т.В.,  Есликову Т.А., Лобанову А.В., Шушкову Т.Л., Архипову С.В. и театральную студию «Малечина» и её руководителей.